Орёл, 23 – 24 мая 2014 г.

Организаторы: Министерство образования и науки РФ, Институт проблем информатики РАН, Институт математики и информатики НАН Республики Молдова, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко, Университет г. Ланкастер (Англия), Национальная высшая горная школа Сент-Этьен (Франция), Технический университет г. Мюнхен (Германия), Санкт-Петербургский технологический институт (технический университет), Пермский государственный национальный исследовательский университет, Брянский государственный технический университет, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс»

Последний срок подачи заявки: 21 апреля 2014 г.